Православный календарь



Яндекс.Метрика




Подведены итоги благочиннического конкурса «Хвалите имя Господне»

 

Завершился благочиннический этап традиционного детско-юношеского епархиального конкурса «Хвалите имя Господне». В нём приняли активное участие юные жители всех четырёх районов Николаевского округа.

Как и в предыдущие три года, в благочинии конкурс проходил в онлайн-формате. Его участниками стали ребята из воскресных учебно-воспитательных групп, детских садов и школ. Вместе с педагогами они записали и представили на суд жюри видеоролики, в которых продемонстрировали искусство выразительного чтения  поэтических и прозаических произведений духовно-нравственного содержания.

На этот раз кроме номинации, затрагивающей Пасхальную тему,  юные конкурсанты проявили себя ещё в двух: «Педагог и наставник» и «200-летие Константина Дмитриевича Ушинского».

Конкурсная комиссия оценивали исполнительское мастерство конкурсантов по трём возрастным группам.

Победителями благочиннического этапа конкурса стали:

Группа 6-9 лет:

Диплом 1 степени

Ахметшин Егор, 9 лет, ВУВГ «Свято-Сергиевская» прихода храма Воскресения Христова г. Пугачёва

Рук-ль: Свиридова Н.В.

Старушкин Глеб, 9 лет, ВУВГ «Омофор» храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Каменка

Рук-ль: Сергеева О.В.

Фадина Наталия, 8 лет, ВУВГ «Свято-Сергиевская» прихода храма Воскресения Христова г. Пугачёва

Рук-ль: Свиридова Н.В.

Диплом 2 степени

Гусева Полина, 9 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Дударева О.А.

Семыкина Диана, 9 лет, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Рук-ль: Шевченко Е.В.

Потапова Валерия, 9 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Резвых М.А.

Диплом 3 степени

Овчинникова Мария, 9 лет, МОУ «СОШ с. Рахмановка Пугачёвского района»

Рук-ль: Арзамасцева Л.Г.

Денисова Вероника, 8 лет, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Рук-ль: Матвеева Т.А.

Группа 10-13 лет

Диплом 1 степени

Метелица Демьян, 11 лет, МБУ ДО «ЦРТДЮ г. Пугачёва Саратовской области»

Рук-ль: Пекарева О.В.

Нелина Ангелина, 13лет, ВУВГ «Святой источник» прихода Свято-Троицкого храма с. Ивантеевка

Рук-ль: Гуркина Н.А.

Попов Владимир, 13 лет, МОУ «СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое»

Рук-ль: Ларюшина Е.А.

Ивлиев Павел, 11 лет, ВУВГ «Свято-Сергиевская» прихода храма Воскресения Христова г. Пугачёва, рук-ль: Митина Е.В.

Ершова Мария, 12 лет, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»

Рук-ль: Попельнюк Л.И.

Попов Денис, 12 лет, ВУВГ «Свято-Сергиевская» прихода храма Воскресения Христова г. Пугачёва

Рук-ль: Митина Е.В.

Диплом 2 степени

Турков Семён, 10 лет, МОУ «СОШ с. Берёзово Пугачёвского района»

Рук-ль: Бабичева И.Г.

Ложкина Анастасия, 10 лет, МОУ «СОШ с. Берёзово Пугачёвского района»

Рук-ль: Бабичева И.Г.

Иконникова Варвара, 11 лет, МОУ «СОШ с. Берёзово Пугачёвского района»

Рук-ль: Иконникова О.А.

Тюркина Полина, 13 лет, ВУВГ «Святой источник» прихода Свято-Троицкого храма с. Ивантеевка

Рук-ль: Гуркина Н.А.

Диплом 3 степени

Галимов Богдан, 12 лет, МОУ «СОШ с. Берёзово Пугачёвского района»

Рук-ль: Бабичева И.Г.

Фадин Илья, 10 лет, ВУВГ «Свято-Сергиевская прихода храма Воскресения Христова г. Пугачёва»

Рук-ль: Свиридова Н.В.

Шухрина Анна, 12 лет, «СОШ с. Карловка Пугачёвского района»

Рук-ль: Серпутько А.А.

Пантюк Виктория, 12 лет, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёва им. М.В. Ломоносова»

Рук-ль: Агеев А.А.

Гольдштейн Александра, 12 лет, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёва им. М.В. Ломоносова»

Рук-ль: Агеев А.А.

Федоришина Наталья, 10 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Резвых М.А.

Чернова Лейла, 11 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Столярова Е.Ю.

Группа 14-17 лет

Диплом 1 степени

Фоминова Диана, 14 лет, МБУ ДО «ЦРТДЮ г. Пугачёва Саратовской области»

Рук-ль: Пекарева О.В.

Аллилуева Ксения, 16 лет, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёва им. М.В. Ломоносова»

Рук-ль: Никифорова Е.Б.

Бурцева Милана, 16 лет, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёва им. М.В. Ломоносова»

Рук-ль: Никифорова Е.Б.

Котова Анастасия, 17 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Столярова Е.Ю.

Диплом 2 степени

Шишакина Анастасия, 14 лет, МОУ «СОШ №13 г. Пугачёва им. М.В. Ломоносова»

Рук-ль: Никитина В.И.

Кужбасарова Ульяна, 15 лет, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»

Рук-ль: Попельнюк Л.И.

Диплом 3 степени

Парамонова Валерия, 17 лет, МОУ «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района»

Рук-ль: Столярова Е.Ю.

Ломовцева Софья, 16 лет, МОУ «Гимназия-школа с. Ивантеевка»

Рук-ль: Свечникова Е.И.

Победители конкурса будут награждены почётными грамотами. Ребята, особо отличившиеся на благочинническом этапе, примут участие в епархиальном конкурсе.

 

Comments are closed.