Православный календарь


Яндекс.Метрика




Вечер «ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ»

В первый день весны в Доме детского творчества с. Ивантеевка прошел вечер: «Все начинается с любви», приуроченный ко Дню православной молодежи.

Молодая душа всегда в поиске: себя, своего предназначения, призвания, смысла бытия. Поэтому так важно, чтобы в нужный момент человек не забыл об итоге своего пути и сохранил свою светлую душу, не смотря ни на что.

Поздравил присутствующих с праздником благочинный Николаевского округа, протоирей Владимир Растопшин. Отец Владимир зачитал Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня Православной молодежи. Ответственный за молодежную и миссионерскую работу в Николаевском благочинии  Вячеслав Цесарь представил презентацию проекта: «Доброе сердце».

На вечере разговор шел о любви в самом возвышенном смысле — о любви к Богу, Родине, своей семье; о первой романтической влюбленности и настоящей любви. Ребята приняли участие в ток-шоу: «Помоги герою», (по рассказу А.П. Чехова «О любви»), обсуждали тему: «Что значит быть благородным человеком?»

К вечеру юноши и девушки под руководством педагога дополнительного образования Н.В. Смородиной подготовили красивые лирические танцы под музыку Александры Пахмутовой («Русский вальс»), Булата Окуджавы («Виноградная косточка»), Александра Добронравова («Как упоительны в России вечера) и др.

Среди гостей вечера были родители, друзья ребят, преподаватели воскресной школы при храме Святой Троицы с. Ивантеевка.

http://uoivanteevka.ucoz.ru

 

Comments are closed.