Православный календарь


Яндекс.Метрика




Воскресенский приход собрал портфели для школьников

Благотворительную акцию «Собери портфель школьнику» с 10 июля по 30 августа проводит приход храма Воскресения Христова г.Пугачева. Принимают в ней участие, люди неравнодушные к судьбам малообеспеченных и многодетных семей. За это время были собраны тетради, альбомы для рисования, цветная бумага, картон, краски, карандаши, ручки, фломастеры, пеналы, обложки для тетрадей и дневников, детская одежда.

Не первый год школьные принадлежности и портфели жертвует предприниматель Любовь Петровна  Дробязко. В этом году не осталось в стороне и Пугачевское отделение ВООВ «Боевое братство». От души благодарим всех жертвователей, тех, кто замечает нужды других, благодаря им, щедрым и отзывчивым людям, эта акция состоялась.

Вручение школьных принадлежностей проходило во дворе храма с участием М.М.Рындиной общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Пугачевском районе. Вручив подарки, Марина Михайловна пожелала детям успехов в учебе.

Акция «Собери портфель школьнику» года стала доброй традицией в нашем благочинии. Поздравляем всех школьников с началом учебного года!

Comments are closed.