Православный календарь


Яндекс.Метрика




В Николаевском и Балковском благочинии подвели итоги фотоконкурса «Божий мир глазами детей»

В рамках проведения Епархиального онлайн фестиваля духовной культуры среди воспитанников воскресных школ «В единстве – наша сила!»  в Балаковском и Николаевском благочиниях прошел фотоконкурс «Божий мир глазами детей». Активное участие приняли все Воскресные школы благочиний. Участниками конкурса фотографий стали ребята от 10 до 16 лет.

Божий мир — по мнению ребят, и храмы, и люди, и, конечно же, природа. На фотографиях они запечатлели закаты и рассветы, бабочек и жуков, реки и моря, неоглядные просторы степей и лугов, свои любимые храмы, родных и близких людей.

Подведение итогов было проведено в трех номинациях: «Храмы», «Люди», «Растительный и животный мир». Для жюри была ценна каждая фотография. «Ребята большие молодцы, они смогли увидеть необычное в обычном, «поймать» интересный момент, попробовали себя в «постановочной» фотографии и портрете. Спасибо тем, кто имел желание и нашёл время поучаствовать в конкурсе, — сказала член жюри, помощник благочинного Балаковского округа, Наталья Леонардовна Бударина. — Надеюсь, что в дальнейшем этот конкурс станет одним из любимых у наших ребят, потому что через фотографию можно поделиться не только своим видением, но и настроением, и чувствами».

Comments are closed.