Православный календарь


Яндекс.Метрика




В Перелюбе выступил с концертом гармонист из Мурома

В рождественские дни по приглашению настоятеля храма Архангела Михаила с. Перелюб отца Константина Солнцева в село с концертной программой приехал гармонист из Мурома Алексей Медведев, лауреат многих российских конкурсов. В его исполнении сельчане услышали великолепное исполнение православных и казачьих песен под гармонь.

«Не избалованным жителям Саратовской глубинки песни от Алексея Медведева принесли массу позитивных эмоций и разбудили в душе много хороших и приятных чувств», – рассказала помощник благочинного И.В. Кузнецова.

Где бы ни выступал Алексей Медведев, он с большой теплотой на концертах и встречах с новыми зрителями рассказывает о своем древнем крае, о земля­ках, о намоленных муромских святынях, о городе, который очень любит», – пишут об исполнителе в сети Интернет.

«Играет и поёт от души, – делились эмоциями после концерта перелюбцы.  – В нем чувствуется мощная внутренняя сила, честность, искренность, бережное отношение к народной культуре. Слава Богу за такую встречу в Святки».

Comments are closed.