Православный календарь


Яндекс.Метрика




В селе Перелюб прошел ежегодный Михайловский турнир

28 августа в с. Перелюб настоятель храма Архангела Михаила с. Перелюб протоиерей Константин Солнцев организовал на территории спортивной площадки храма ежегодный  Михайловский турнир по волейболу для православной молодежи. Турнир проходит под девизом: «За чистоту русского языка!».

Перед началом соревнования с приветственным словом выступил отец Константин. В своем слове он отметил, что проводимые спортивные мероприятия еще больше объединяют сердца верующих в едином порыве для творения добрых дел и включают в эту заботу и работу не только душу, но и тело. Поэтому главным призом для участников турнира должно являться хорошее, позитивное настроение, реализуемое в общения друг с другом.

В спортивном мероприятии приняли участие 5 команд:  команды учащихся МБОУ «СОШ с. Перелюб», команда учащихся МБОУ «СОШ п. Калинин Перелюбского района», команда прихожан храма.

Всех ребят наградили грамотами, православными календарями, книгами «Первые шаги в храме» Победители  получили переходящий кубок Михайловского турнира.

Затем всех пригласили в беседку на территории храма на совместную трапезу.

Comments are closed.