Православный календарь


Яндекс.Метрика




В храме Воскресения Христова г. Николаевска (Пугачева) прошла беседа, посвященная Корнеевскому чуду на Саратовской земле

3 октября в храме Воскресения Христова г. Николаевска (Пугачева) благочинный Николаевского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Растопшин, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации  С.Б. Моисейцева провели  встречу — беседу с  педагогами и сотрудниками  библиотек г. Пугачева на тему: «Корнеевское чудо на Саратовской земле».

Беседа проходила в рамках реализации проекта «В память о поруганных святынях» — победителя Международного грантового конкурса малых грантов «Православная инициатива» реализуемого на территории Покровской епархии.

Отец Владимир познакомил участников встречи о явлении чудотворных икон Божией Матери «Испанская» и великомученика Пантелеимона в селе Корнеевка Краснопартизанского района Саратовской области.

По окончании встречи всем были подарены книги «Корнеевское чудо на Саратовской земле» для дальнейшей работы с детьми и подростками.

Comments are closed.