Православный календарь


Яндекс.Метрика




Дети помогли взрослым заново пережить главные евангельские события

На утреннике, который состоялся 7 мая в Свято-Никольском женском монастыре, воспитанники Свято-Сергиевской воскресной школы при храме Воскресения Христова напомнили о главном событии евангельской истории.

Искренность восприятия, чистота детских сердец помогли юным воспитанникам школы прочувствовать описанное в Священном писании. Благодаря этому во время представления мальчишки и девчонки вновь заставили зрителей пережить и огромную скорбь, вызванную людским предательством, смертью ниспосланного нам Спасителя, и несказанную радость от Его воскрешения.

Показанные сценки замечательно сочетались с тематическими музыкальными номерами, а декорация зала – с видеоматериалами. Праздник получился ярким и насыщенным эмоциями.

Благочинный Николаевского округа, настоятель храма Воскресения Христова протоиерей Владимир Растопшин от всей души поблагодарил за труды ребятню и их взрослых наставников – педагогов школы во главе с директором Е.В. Митиной и родителей. А также подчеркнул, что Господь воздаёт тем, кто взращивает такие добрые плоды, делясь своими знаниями, прививая юному поколению понятия об истинных ценностях.

Comments are closed.