Православный календарь


Яндекс.Метрика




Конкурс декоративно–прикладного творчества «Пасхальная радость - 2019»

В Николаевском благочинии с 29 апреля по 12 мая проходил  конкурс детских творческих работ «Пасхальная радость — 2019». Учредителем и организатором Конкурса является Приход храма Воскресения Христова г. Пугачева.

Цель конкурса — активизация работы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся в образовательных и дошкольных учреждениях, воспитанников воскресных школ, приобщение их к православной культуре.

Руками детей и родителей, при участии педагогов были созданы яркие и оригинальные поделки, отражающие светлые чувства радости от великого праздника Пасхи.

На конкурс были представлены индивидуальные и коллективные работы на темы: «Подарок на Пасху»,  «Пасхальная композиция»,  «Декорирование яиц»,  «Пасхальная игрушка».

По итогам конкурса все дети были награждены почётными грамотами. Выставка проходила в стенах Воскресенского собора города Пугачева. Прихожане храма и все те, кто увидел эту выставку, не остались равнодушными к трогательным работам, прославляющим Великий праздник! Всем большое спасибо!

 

Comments are closed.