Православный календарь


Яндекс.Метрика




Мир вокруг нас наполнен красотой

 

Всё, что нас окружает, наполнено несказанной красотой. И не случайно, ведь это создано Творцом нашим Богом, поэтому иначе и быть не может. Нужно только научиться видеть эту красоту, не проходить мимо неё. И юные жители Земли, которые только познают наш удивительный мир, могут порой даже лучше взрослых разглядеть самое доброе и прекрасное даже в самом простом.

В этом можно было ещё раз убедиться благодаря фотоконкурсу «Божий мир глазами детей», проведённого Николаевским благочинием, и конкурсу детского творчества «Путешествие в Рождество», организованного Балаковской епархией.

На суд жюри представлено множество замечательных фотографий и рисунков, а также поделок из различных материалов, отражающих евангельские сюжеты. Все они поражают яркостью красок и эмоций, необычным художественным видением предметов и явлений, теплотой и свежестью взгляда юных авторов. Познакомиться с ними можно будет на выставках в Пугачёвском краеведческом музее и в Свято-Воскресенском соборе. А пока знакомим вас с некоторыми из этих работ.

От всей души благодарим ребят, их педагогов и родителей за участие в конкурсе и радость, которую они подарили своим творчеством. Все дети получат сертификаты и грамоты.

Comments are closed.