Православный календарь


Яндекс.Метрика




Окончание учебного года в Воскресной школе

19 мая 2019 года в Воскресной учебно-воспитательной группе «Свято-Сергиевской» при храме Воскресения Христова г. Николаевск (Пугачев) был совершен молебен настоятелем храма и духовником группы протоиереем Владимиром Растопшиным, по поводу окончания учебного года.

Вручая свидетельства об окончании воскресных учебно-воспитательных групп, настоятель храма протоиерей Владимир Растопшин напутствовал выпускников всегда оставаться в лоне Церкви, жить по заповедям Божиим, относиться к ближним в духе учения Христова и нести через всю жизнь те знания, которые они получили за годы обучения в воскресной группе. И если они будут жить так, как велит Господь, по Заповедям Бога, то будут счастливыми людьми, несмотря ни на какие обстоятельства.

Батюшка поблагодарил преподавателей школы за их педагогический труд и радение о благе детей, родителей и всех, кто оказывал помощь в работе воскресной школы. Поздравил учащихся воскресной школы с окончанием учебного года и пожелал им хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году, а также не забывать посещать храм и в дни летних каникул.

 

Comments are closed.