Православный календарь


Яндекс.Метрика




Свет Христова Рождества

9 января 2018 года в соборном храме Воскресения Христова г. Николаевска (Пугачева) состоялся Рождественский утренник с участием воспитанников Свято-Сергиевской воскресной учебно – воспитательной группы. Более 300 прихожан с нарядно одетыми детьми стали зрителями праздничного представления.

Благословив всех собравшихся благочинный Николаевского округа, настоятель храма протоиерей Владимир Растошин,  пропел вместе с воспитанниками и прихожанами  тропарь и кондак праздника. После чего вниманию гостей была представлена сказка «Рождество Христово».

Улыбки не сходили с лиц родителей, радующихся тому, что их дети приобщаются к миру доброго и вечного.

Девицына Н.А. от лица преподавателей, детей и их родителей поблагодарила отца Владимира   за попечительство, заботу и молитвенную помощь о воскресной школе. Дети подарили священникам храма букеты цветов и подарки.

В заключение праздника настоятель храма отец Владимир и священник храма отец Алексий Мушников всем детям, пришедшим на праздник,  вручили рождественские подарки.

Дети и взрослые уходили домой в отличном настроении и с благодарностью на устах в адрес настоятеля и устроителей праздника.

Comments are closed.