В Саратовской православной духовной семинарии состоялась итоговая аттестация выпускного курса магистратуры сектора заочного обучения по программе «Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций» (профиль «Социальное учение Русской Православной Церкви»).
Аттестация проходила в два этапа. 22 июня выпускники сдали итоговый экзамен, а 23-го защитили выпускные квалификационные работы. Каждая из работ сопровождалась отзывом научного руководителя, рецензией и детальным обсуждением.
Выпускники, среди которых клирик храма Рождества Христова города Балаково иерей Вадим Федотов и клирик Свято-Воскресенского собора города Пугачёва иерей Димитрий Пышкин, благополучно справились с итоговыми испытаниями.

Copyright © 2026